Два мужчины и женщина погибли на пожарах в Нижегородской области 19 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Первая трагедия произошла поздно ночью — в 2:07 поступило сообщение о пожаре в частном доме в поселке 1 Мая Балахнинского района. В огне погибли 42-летний мужчина и 40-летняя женщина. Также сгорела кровля дома и надворные постройки на площади 96 квадратных метров. Возгорание произошло из-за неправильного обращения с электрокамином.
По этой же причине начался пожар в частном доме в деревне Семеть Кстовского района. Сообщение об этом поступило в 15:09. На месте происшествия обнаружили тело погибшего 37-летнего хозяина дома. Дом с надворными постройками площадью 60 квадратных метров сгорел полностью.
Как сообщалось ранее, дом, баня и автомобиль сгорели в Нижегородской области.



