Итоговый вариант новой маршрутной сети Нижнего Новгорода

28 июня 2018 14:44
8067
16+

Горожанам представили итоговый вариант новой маршрутной сети Нижнего Новгорода. Документ с описанием измененной транспортной схемы опубликовала городская администрация.

Специалисты департамента транспорта просят нижегородцев оценить обновленные маршруты и высказать свои предложения. Замечания и пожелания до 20 июля можно направлять в администрации районов города почтой или по электронным адресам:

 

Итоговый вариант новой маршрутной сети Нижнего Новгорода сформирован по итогам регулярных встреч с жителями в разных районах города, а также на основе предложений в соцсети. Предполагается, что городская транспортная схема изменится к концу 2018 года.

 

Трамваи

Маршрут Следование Кол-во Интервал
Московский вокзал Черный пруд
улица Чкалова — площадь Комсомольская — улица Красносельская — улица Ильинская
Прорабатывается
Городское кольцо (двустороннее)
площадь  Лядова — улица Ильинская — улица Большая Печерская — улица Белинского — площадь Лядова
8/8 штук 5-6 минут
Парк Дубки Московский вокзал
улица Успенского — улица Профинтерна — площадь Комсомольская — улица Чкалова
14 штук 5 минут
улица Маслякова Мыза
улица Ильинская — площадь Лядова — улица Нартова — проспект Гагарина
9 штук 7 минут
Московский вокзал Сормово
улица Гордеевская — улица Народная — улица Коминтерна — улица Вождей Революции — улица Коммуны — улица Ярошенко — улица Березовская — улица  Народная — улица Гордеевская
11 штук 5 минут
Московский вокзал Сормово
улица Гордеевская — улица Народная — улица Березовская —улица Ярошенко — улица Коммуны — улица Вождей Революции — улица Коминтерна — улица Народная — улица Гордеевская
11 штук 5 минут
поселок Гнилицы улица Игарская
Стригино — улица Минеева — улица Смирнова — площадь Киселева — проспект Ленина — улица  Новикова-Прибоя
16 штук 5 минут
Черный пруд площадь Благовещенская
улица Октябрьская — улица Рождественская
1 штук 30 минут
Лапшиха площадь Лядова - Лапшиха (двустороннее кольцо)
улица Бекетова — улица Пушкина —улица Белинского — улица Ошарская
4/4 штук 12-15 минут
Мыза — 4 нагорный микрорайон
проспект Гагарина — улица Нартова — улица Бекетова — улица Сусловой
7 штук 10 минут
Парк Дубки Черный пруд
улица Успенского — улица Профинтерна — площадь Комсомольская — улица Красносельская — улица Ильинская
15 штук 6-7 минут
микрорайон Соцгород метро Автозаводская
улица Строкина — проспект Кирова — проспект Ленина
8 штук 6-7 минут
Московский вокзал 4 нагорный микрорайон
улица Чкалова — площадь Комсомольская — улица Красносельская — улица Белинского — улица Ошарская — улица Сусловой
13 штук 6 минут
Гнилицы 52 квартал (выходные дни)
Стригино — улица Минеева — улица Смирнова — площадь Киселева — проспект Кирова — проспект Молодежный
2 штук 40 минут
52 квартал Московский вокзал
проспект Молодежный — проспект Кирова — проспект Ленина — улица Новикова-Прибоя — улица Аксакова — улица Дачная — улица Обухова — улица Чкалова
19 штук 5 минут

Троллейбусы

Маршрут Следование Кол-во Интервал
улица Минеева улица Дьяконова
улица Лескова — проспект Ленина — проспект Бусыгина — улица Дьяконова
4 штук 20 минут
улица Чаадаева Мещерское озеро
улица Чаадаева — улица Просвещенская — проспект Героев — улица Куйбышева — улица Пролетарская
6 штук 9-10 минут
улица Минеева Соцгород-2
улица Лескова — проспект Октября — улица Плотникова — улица Комсомольская — проспект Октября — улица Лескова
9 штук 5-6 минут
Мещерское озеро микрорайон Комсомольский
улица Пролетарская — улица Тореза — улица Коминтерна — проспект Союзный — улица Сутырина
5 штук 20 минут
Московский вокзал улица Дубравная
Московское шоссе — Сормовское шоссе — улица Коминтерна — улица КИМа — улица Ясная — улица Землячки
11 штук 10-12 минут
площадь Горького микрорайон Кузнечиха-2
улица Горького — площадь Свободы — улица Ванеева — улица Рокоссовского — улица Ивлиева — улица Васюнина — улица Ванеева — площадь Свободы — улица Горького
8 штук 7-8 минут
Мещерское озеро Авторынок Московский
Мещерский бульвар — Московское шоссе
10 штук 7-8 минут
метро Пролетарская Соцгород-2
проспект Ленина — проспект Ильича — проспект Октября — улица Плотникова
8 штук 7 минут
метро Пролетарская улица Патриотов
проспект Ленина — улица Веденяпина — Южное шоссе
9 штук 7-8 минут
площадь Минина и Пожарского микрорайон Щербинки
улица Варварская — площадь Свободы — улица Ванеева — улица Бекетова — проспект Гагарина
13 штук 6 минут
улица Патриотов Соцгород-2
Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Октября — улица Плотникова
14 штук 4-5 минут
улица Чаадаева Московский вокзал
улица Чаадаева — улица Просвещенская — проспект Героев — Московское шоссе
10 штук 7-8 минут
микрорайон Щербинки микрорайон Верхние Печеры
проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Васюнина — улица Бринского — Казанское шоссе
12 штук 8 минут
площадь Минина и Пожарского микрорайон Кузнечиха-2
улица Варварская — площадь Свободы — улица Ванеева — улица Васюнина — улица Ивлиева — улица Рокоссовского — улица Ванеева — площадь Свободы — улица Варварская
8 штук 7-8 минут
Мещерское озеро улица Памирская
Мещерский бульвар — улица Июльских дней — проспект Ленина — улица Комарова
Прорабатывается
улица Минеева поселок Приокский
улица Лескова — улица Фучика — улица Монастырка
4 штук 10 минут
улица Памирская Красная Этна
улица Комарова — улица Самочкина — улица Премудрова — улица Волочильная — улица Дружбы — улица Комарова
Прорабатывается
Мещерское озеро улица Архангельская
Мещерский бульвар — Московское шоссе — улица Кузбасская — улица Путейская — улица Гороховецкая — улица Кузбасская — Московское шоссе — Мещерский бульвар
10 штук 7-8 минут
площадь Минина и Пожарского микрорайон Кузнечиха-2
улица Большая Печерская — улица Родионова — улица Бринского — улица Ивлиева — улица Рокоссовского — улица Ванеева — улица Васюнина — улица Бринского — улица Родионова — улица Большая Печерская
Прорабатывается
площадь Минина и Пожарского микрорайон Щербинки
улица Варварская — площадь Свободы — площадь Горького — площадь Лядова — проспект Гагарина
13 штук 8-9 минут

Автобусы

Маршрут Следование Кол-во Интервал
площадь Минина и Пожарского автовокзал Щербинки
улица Варварская — площадь Свободы — площадь Горького — площадь Лядова — проспект Гагарина
10 штук 10 минут
микрорайон Верхние Печеры автовокзал Щербинки
улица Верхне-Печерская — улица Родионова — улица Белинского — площадь Лядова — проспект Гагарина
18 штук 6-7 минут
Красное Сормово площадь Свободы
улица Коминтерна — улица Культуры — улица Чаадаева — Московское шоссе — площадь Ленина — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского — улица Варварская
12 штук 7-10 минут
Подновье площадь Горького
улица Маслякова — Нижне-Волжская набережная
2 штук 35 минут
Красное Сормово Торфопредприятие
улица Коминтерна — улица Культуры — улица Федосеенко
2 штук 25 минут
микрорайон Юг Мещерское озеро
Южное шоссе — улица Монастырка — улица Попова — улица Баумана — площадь Комсомольская — улица Июльских дней — площадь Революции — улица Акимова
Прорабатывается
Красное Сормово 7 микрорайон
улица Коминтерна — улица Культуры — улица Федосеенко — проспект Кораблестроителей — улица Светлоярская — улица Культуры — улица Коминтерна
6 штук 10-11 минут
улица Дубравная Московское шоссе
улица Землячки — улица Ясная — улица КИМа — улица Коминтерна — улица Страж революции — улица Просвещенская — улица Давыдова — улица Рябцева
16 штук 4-5 минут
Аэропорт улица Дружаева
улица Ореховская — Южное шоссе —  улица Веденяпина — проспект Октября — улица Дьяконова — улица Львовская
8 штук 10-11 минут
улица Дубравная автовокзал Щербинки
улица Землячки — улица Ясная — улица Планировочная — улица Светлоярская — улица Чаадаева — улица Рябцева — Комсомольское шоссе — площадь Лядова — проспект Гагарина
30 штук 6 минут
площадь Горького микрорайон Кузнечиха-2
улица Горького — улица Белинского —улица Родионова — улица Бринского — улица Васюнина — улица Ванеева — улица Рокоссовского
12 штук 9 минут
Московский вокзал поселок Березовский
Московское шоссе — улица Кузбасская — улица Электровозная
Один в соответствии с расписанием
поселок Дачный Высоково
улица Дружбы  — проспект Ленина —улица Июльских дней — площадь Революции — площадь Ленина — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского — площадь Сенная — улица Полтавская — Высоковский проезд
Прорабатывается
Аэропорт микрорайон Верхние Печеры
улица Ореховская — улица Минеева — улица Лескова — проспект Ленина — Молитовский мост — площадь Лядова — улица Белинского — улица Ванеева — улица Бринского — улица Касьянова — Казанское шоссе
20 штук 10 минут
Красное Сормово Левинка
улица Коминтерна — улица Коммунальная
Один в соответствии с расписанием
улица Долгополова микрорайон Кузнечиха-2
площадь Революции — площадь Ленина — площадь Горького — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Ивлиева
18 штук 5-6 минут
улица Артельная Высоково
проспект Гагарина — улица Белинского — улица Полтавская
Один в соответствии с расписанием
Щелоковский хутор улица Усилова
улица  Нартова — проспект Гагарина — улица Белинского — улица Родионова
Один в соответствии с расписанием
поселок Черепичный площадь Горького
улица Кемеровская — проспект Гагарина — площадь Лядова — улица Большая Покровская
3 штук 25 минут
поселок Нагулино поселок Парижской Коммуны
Гнилицы — Стригино — улица Ореховская — Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Ленина — проспект Бусыгина
3 штук 40 минут
улица Космическая улица Дружаева
улица  Мончегорская — улица Лескова — проспект Октября — улица Дьяконова — улица Львовская
6 штук 12-13 минут
улица Дружаева метро Кировская (час-пик)
улица Львовская — проспект Бусыгина — проспект Ленина
3 штук 20 минут
Красное Сормово 7 микрорайон
улица Коминтерна — улица Культуры — улица Светлоярская — проспект Кораблестроителей — улица Федосеенко — улица Культуры — улица Коминтерна
6 штук 10-11 минут
микрорайон Кузнечиха-2 поселок Ближнеконстантиново
улица Ивлиева — улица Бекетова — проспект Гагарина — улица Ларина — улица Кащенко — улица Полевая
8 штук 14 минут
микрорайон Юг микрорайон Верхние Печеры
бульвар Южный — Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Ленина — Молитовский мост — площадь Лядова — площадь Горького — площадь Свободы — площадь Минина — площадь Сенная — улица Родионова — улица Касьянова — Казанское шоссе
30 штук 6 минут
Мещерское озеро микрорайон Цветы
улица Карла Маркса — улица Бетанкура — площадь Ленина — площадь Горького — площадь Свободы — улица Ванеева — улица Ивлиева — улица Рокоссовского — улица Сахарова
13 штук 9-10 минут
улица Долгополова автовокзал Щербинки
площадь Революции — площадь Ленина — площадь Горького — проспект Гагарина
25 штук 4-5 минут
ЗКПД-4 микрорайон Верхние Печеры
проспект Кораблестроителей — улица Светлоярская — улица Чаадаева — Московское шоссе- Метромост — площадь Горького — площадь Сенная — улица Родионова — микрорайон Верхние Печеры
35 штук 6 минут
улица Долгополова микрорайон Сортировочный
площадь Революции — Московское шоссе — улица Ухтомского — улица Гороховецкая
25 штук 4 минут
ЗКПД-4 микрорайон Кузнечиха-2
улица Кораблестроителей — улица Сутырина — проспект Союзный — улица Коминтерна — улица Страж революции — проспект Героев —Комсомольское шоссе — площадь Лядова — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Рокоссовского
25 штук 7 минут
Красное Сормово микрорайон Верхние Печеры
улица Коминтерна — улица Бурнаковская — улица Акимова —улица Бетанкура — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского — площадь Сенная — улица Родионова — улица Лопатина - Казанское шоссе
12 штук 12-15 минут
поселок Черепичный Румянцево
улица Кемеровская — проспект Гагарина — Ольгино — Бешенцево
3 штук 20 минут
поселок Доскино метро Автозаводская
проспект Молодежный — проспект Ильича — проспект Ленина
4 штук 18 минут
Аэропорт Красное Сормово
проспект Молодежный — проспект Ленина — Комсомольское шоссе — проспект Героев — станция Варя — улица Коминтерна
20 штук 7 минут
улица Дубравная Мещерское озеро
улица Землячки — улица Ясная —улица Планировочная — улица Светлоярская — улица Чаадаева — проспект  Героев — Московское шоссе — улица Бетанкура — улица Карла Маркса
8 штук 19-20 минут
станция Петряевка микрорайон Верхние Печеры
проспект  Молодежный — проспект  Ильича — улица Краснодонцев —улица Плотникова — улица Дьяконова — проспект  Бусыгина —проспект  Ленина — улица Октябрьской Революции—  Московский вокзал — Канавинский мост — площадь Горького — площадь Свободы — улица Белинского — улица Родионова — Казанское шоссе
25 штук 7 минут
улица Долгополова микрорайон Верхние Печеры
площадь Революции — площадь Ленина — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского — площадь Свободы —улица Ванеева — улица Сусловой —улица Бринского — улица Богдановича
12 штук 10 минут
улица Усилова  автовокзал Щербинки
улица Фруктовая — площадь Сенная — улица Белинского — улица Ванеева — улица Бекетова — улица Нартова — Дубенки — улица 40 лет Октября — проспект Гагарина
12 штук 10 минут
микрорайон Соцгород-2 улица Усилова
улица Строкина — улица Львовская — проспект  Бусыгина — проспект Ленина — улица Глеба Успенского — улица Баумана — Молитовский мост — площадь Лядова — площадь Горького — площадь Свободы —площадь Минина — площадь Сенная — улица Фруктовая
15 штук 10-11 минут
улица Космическая ЗКПД-4
улица Мончегорская — улица Колхозная — улица Краснодонцев — улица Строкина — улица Дьяконова — пр.Бусыгина — улица Новикова —Прибоя — улица Кузбасская — улица Рябцева — улица Чаадаева — улица Светлоярская — проспект Кораблестроителей
15 штук 10-11 минут
автовокзал Щербинки Мещерское озеро
проспект Гагарина — улица Новикова-Прибоя — проспект Ленина — улица Июльских дней — площадь Революции — улица Акимова
20 штук 7 минут
улица Космическая площадь Минина
улица Мончегорская — улица Лескова — проспект Ленина — Мызинский мост — проспект Гагарина — площадь Лядова — площадь Горького — площадь Свободы
20 штук 5 минут
микрорайон Юг Мещерское озеро
бульвар Южный — Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Октября — улица Дьяконова — проспект Бусыгина — улица Новикова-Прибоя — улица Кузбасская — Московское шоссе — Московский вокзал — улица Акимова
20 штук 8-9 минут
микрорайон Верхние Печеры улица 40 лет Победы
Казанское шоссе — улица Лопатина — улица Бринского — улица Сусловой — улица Ванеева — улица Сахарова —Дубенки — улица 40 лет Октября —проспект Гагарина - улица 40 лет Победы
Прорабатывается
микрорайон Соцгород-2 Молокозавод
улица Строкина — улица Дьяконова — проспект Бусыгина — Мызинский мост — улица Ларина — улица Полевая
3 штук 24 минут
улица Космическая автовокзал Щербинки
улица Мончегорская — улица Янки Купалы — Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Ленина — Мызинский мост — проспект Гагарина
12 штук 10 минут
улица Долгополова микрорайон Кузнечиха-2
площадь Революции — метромост — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Нартова — Анкудиновское шоссе — улица Сахарова — улица Рокоссовского
10 штук 10 минут
улица Космическая улица Деловая
улица Мончегорская — улица Спутника — проспект Молодежный — улица Краснодонцев — улица Строкина — улица Дьяконова — проспект Бусыгина — проспект Ленина — Молитовский мост — площадь Лядова — улица Белинского — улица Родионова
15 штук 10 минут
микрорайон Соцгород-2 микрорайон Верхние Печеры
улица Строкина — улица Львовская — проспект Бусыгина — Мызинский мост — проспект Гагарина — улица Бекетова — площадь Советская — улица Бринского — улица Касьянова — Казанское шоссе
15 штук 10-11 минут
ЗКПД-4 микрорайон Верхние Печеры
проспект Кораблестроителей — Починки — улица Коминтерна — Сормовское шоссе — Московское шоссе — площадь Ленина — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского — улица Минина — площадь Сенная — улица Родионова — Казанское шоссе
30 штук 6 минут
улица Дубравная площадь Свободы
улица Землячки — улица Ясная —улица КИМа — улица Коминтерна — Сормовское шоссе — Московское шоссе — площадь Ленина — площадь Горького — улица Горького
15 штук 9-10 минут

Маршрутки

Маршрут Следование Кол-во Интервал
площадь Минина и Пожарского автовокзал «Щербинки»
улица Варварская — площадь Свободы — площадь Горького — площадь Лядова — проспект Гагарина
10 штук 10 минут
Московский вокзал метро Пролетарская
улица Июльских дней —площадь Комсомольская —улица Баумана — улица Комарова — проспект Ленина
8 штук 8 минут
улица Деловая автовокзал «Щербинки»
улица Родионова — улица Белинского — площадь Лядова — проспект Гагарина
10 штук 12 минут
Мещерское озеро микрорайон Верхние Печеры
улица Акимова — площадь Ленина — площадь Горького — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Сусловой — улица Бринского — улица Лопатина — улица Богдановича
15 штук 10 минут
Прорабатывается (Сормово Щербинки)
улица Долгополова микрорайон Верхние Печеры
площадь Революции — Метромост — площадь  Горького — площадь  Свободы — улица Ванеева — улица Сусловой — улица Бринского — улица Лопатина — Казанское шоссе
10 штук 10-12
АО «Лазурь» Мещерское озеро
улица Зайцева — улица Светлоярская — улица Культуры — улица Коминтерна — Сормовское ш. — Московское шоссе — улица Бетанкура — улица Карла Маркса
15 штук 10 минут
улица Космическая улица Пермякова
улица Мончегорская — улица Янки Купалы — Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Октября — улица Дьяконова — улица Львовская — улица Дворовая
15 штук 8 минут
улица Космическая Мещерское озеро
улица Мончегорская — улица Колхозная — улица Краснодонцев — улица Плотникова — улица Львовская — проспект Бусыгина — улица Новикова-Прибоя — улица Кузбасская — Московское шоссе — Московский вокзал — улица Бетанкура — улица Карла Маркса
19 штук 9 минут
улица Долгополова микрорайон Кузнечиха-2
площадь Революции — площадь  Ленина — площадь Горького — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Рокоссовского
20 штук 5 минут
Прорабатывается
м/р Юг  улица Корнилова
улица Шнитникова — улица Веденяпина — проспект Ленина — Мызинский мост — проспект Гагарина — Дубенки — улица Сахарова — улица Рокоссовского — улица Ивлиева — улица Васюнина
10 штук 15 минут
улица Космическая микрорайон Седьмое небо
улица Мончегорская — улица Янки Купалы — улица Лескова — проспект Ленина — улица Июльских дней —Московский вокзал — улица Акимова — улица Карла Маркса
25 штук минут
Мещерское озеро микрорайон Кузнечиха-2
улица Карла Маркса — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского — площадь Свободы — улица Ванеева —улица Рокоссовского
15 штук 8 минут
улица Федосеенко площадь Свободы
улица Коновалова — проспект Кораблестроителей — улица Сутырина — проспект Союзный — улица Коминтерна — Сормовское шоссе — Московское шоссе —площадь Ленина — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского —улица Варварская
40 штук минут
улица Долгополова микрорайон Верхние Печеры
площадь Революции —Метромост — площадь Горького — площадь Свободы — площадь Минина и Пожарского — площадь Сенная — улица Родионова — улица Лопатина — улица Богдановича
15 штук 10 минут
поселок Нагулино улица Дружаева
Гнилицы — Стригино — улица Ореховская — улица Мончегорская — улица Лескова — проспект Октября — улица Дьяконова — улица Львовская
10 штук 10 минут
станция Петряевка автовокзал Щербинки
проспект Молодежный — улица Краснодонцев — улица Плотникова — улица Львовская — проспект Бусыгина — Мызинский мост — проспект Гагарина
15 штук минут
улица Дружаева микрорайон Кузнечиха-2
улица Львовская — проспект  Бусыгина — проспект  Ленина — Молитовский мост — площадь Лядова — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Ванеева —улица Рокоссовского
12 штук 10 минут
улица Усилова автовокзал Щербинки
улица Фруктовая — улица Родионова — улица Бринского — улица Ванеева — улица Бекетова — улица Нартова — Дубенки — улица 40 лет Октября — проспект Гагарина
15 штук 8-9 минут
Мещерское озеро автовокзал Щербинки
улица Карла Маркса —площадь Ленина — площадь Революции — улица Июльских дней — площадь Комсомольская — улица Баумана — улица Комарова — пр.Ленина — улица Новикова-Прибоя — проспект Гагарина
13 штук 10 минут
улица Космическая Катер Герой
улица Мончегорская — улица Спутника — проспект Ильича — проспект Кирова — проспект Октября — улица Дьяконова — проспект Бусыгина — проспект Ленина — улица Июльских дней — Московский вокзал — Канавинский мост — Нижне-Волжская набережная
21 штук 7 минут
Прорабатывается (поселок Дачный м/р Молитовский)
поселок Черепичный улица Долгополова
улица Кемеровская —проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Ванеева — площадь Свободы — площадь Минина и Пожарского — Нижне-Волжская набережная — площадь Ленина — площадь Революции
15 штук 10 минут
микрорайон Бурнаковский микрорайон Цветы
улица Бурнаковская — улица Тореза — Сормовское шоссе — Московское шоссе — площадь Ленина — Нижне-Волжская набережная — площадь Минина и Пожарского —площадь Свободы — улица Ванеева — улица Сахарова
15 штук 10 минут
микрорайон Сортировочный улица Черниговская
улица Гороховецкая — улица Ухтомского — Московское шоссе — Комсомольское шоссе — площадь Лядова — площадь Горького — площадь Свободы — площадь Минина и Пожарского — Нижне-Волжская набережная
Прорабатывается
ЗКПД-4 микрорайон Кузнечиха-2
проспект Кораблестроителей — улица Светлоярская — улица Ярошенко — проспект Героев — Комсомольское шоссе — площадь Лядова — проспект Гагарина — улица Бекетова — улица Ивлиева
15 штук 12 минут
поселок Мостоотряд улица Родионова
улица Ореховская м Южное шоссе — улица Веденяпина — проспект Ленина — Мызинский мост — проспект Гагарина — площадь Лядова — площадь Горького — площадь Свободы — площадь Минина — площадь Сенная — улица Родионова
30 штук 7 минут
микрорайон Юг ЗКПД-4
бульвар Южный — Южное шоссе — улица Веденяпина — улица Кузбасская — улица Рябцева — улица Чаадаева — улица Светлоярская — проспект Кораблестроителей
18 штук 9-10 минут
Ошибка в тексте Ctrl + Enter
Подпишитесь на дайджест новостей от главреда «В Городе N»
На ваш почтовый ящик отправлено сообщение, содержащее ссылку для подтверждения e-mail адреса.
Вы уже подписаны на дайджест новостей от главреда «В Городе N».
Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на vgoroden.ru
Ежедневно обновляемое справочное электронное издание сетевого распространения зарегистрировано 7 февраля 2011 года, свидетельство Эл №ФС77-43792. Информационное агентство «В городе N», свидетельство ИА № ФС77-53731 от 26 апреля 2013 г.
Дизайн — Студия Titanium
Яндекс.Метрика
Главное за последний час
Мемориальные доски четырем выдающимся горожанам установят в Нижнем Новгороде
Created using Figma