Top.Mail.Ru

11-летний зацепер попал в больницу в Нижегородской области

Происшествия и криминал
18+

11-летний зацепер получил травмы в Нижегородской области. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел днем 23 июня у дома №16 по улице 9 Мая в Арзамасе. Подросток зацепился за заднюю часть автобуса. Во время движения транспортного средства он спрыгнул. Ребенка доставили в больницу с травмами.

UPD: Как уточнили в ГИБДД, мальчик получил закрытый перелом свода основания черепа, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Его госпитализировали.

Ранее сообщалось о массовом ДТП в Нижнем Новгороде.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина