
13-летняя девочка на мотоцикле попала в ДТП в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Авария произошла 21 июня около 22:05 на улице Веденяпина. По предварительным данным, несовершеннолетняя мотоциклистка пыталась проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Здесь она столкнулась с автомобилем Opel под управлением 52-летней женщины.
Девочку с травмами увезли в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.
Ранее сообщалось, что в еще одной аварии пострадал девятилетний мальчик.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




