Top.Mail.Ru

13-летняя мотоциклистка попала в больницу после ДТП в Нижнем Новгороде

Происшествия и криминал
18+

13-летняя мотоциклистка попала в больницу после ДТП в Нижнем Новгороде - фото 1

13-летняя девочка на мотоцикле попала в ДТП в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Авария произошла 21 июня около 22:05 на улице Веденяпина. По предварительным данным, несовершеннолетняя мотоциклистка пыталась проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Здесь она столкнулась с автомобилем Opel под управлением 52-летней женщины.

Девочку с травмами увезли в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее сообщалось, что в еще одной аварии пострадал девятилетний мальчик.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2026 год)
Автор: Яна Покровская