Top.Mail.Ru

16-летнего нижегородца Фёдора Шпагина вернули в шоу «Ну-ка все вместе!»

Культура
112
18+

16-летнего нижегородца Фёдора Шпагина вернули в шоу «Ну-ка все вместе!» - фото 1

16-летнего Фёдора Шпагина из Арзамаса вернули в шоу «Ну-ка все вместе!» (12+). Юноша попал в полуфинал пятого сезона. Об этом стало известно в выпуске, который вышел в эфир 27 октября.

Напомним, Фёдор более восьми лет занимается эстрадно-джазовым вокалом. В выпуске 29 сентября он выступил с песней нижегородской группы Uma2rman «Проститься». Во время его выступления со своих мест поднялись 92 участника «сотни», которых впечатлило проникновенное исполнение. Среди тех, кто не поддержал молодого артиста, оказался певец Сергей Лазарев, который не хотел отдавать свой голос исключительно за юность и трогательность участника. Однако второе выступление Фёдора в баттле впечатлило и лидера «сотни». Арзамасец набрал 94 голоса, но не попал в полуфинал, так как его по числу баллов обогнал дуэт 20-летней Розы Туаевой из Беслана и 27-летнего Александра Ёлкина из Белгорода.

В конце восьмого выпуска, завершающего отборочные туры среди индивидуальных исполнителей, Сергей Лазарев попросил вернуть в шоу Фёдора Шпагина, отметив, что у него «до сих пор болит душа» за мальчика. Также члены «сотни» решили поддержать еще одного выбывшего участника — Руслана Масюкова.

Также в этом выпуске в полуфинал прошла 33-летняя Александра Белякова из Дзержинска, которая впечатлила всех судей.

Автор: Ксения Ражева·Фото: Скриншот шоу "Ну-ка все вместе!"