Top.Mail.Ru

22 куста каннабиса наркоконтроль обнаружил в гаражном боксе в Арзамасе

Происшествия и криминал
51
18+

22 куста каннабиса наркоконтроль обнаружил в гаражном боксе в Арзамасе - фото 1

22 куста каннабиса обнаружил наркоконтроль в гаражном боксе в Арзамасе. Об этом сообщили в УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области.

32-летний ранее судимый мужчина был задержан стражами порядка в своем гараже. Внутри помещения полицейские обнаружили кусты наркосодержащего растения, 11 расфасованных пакетиков с веществом растительного происхождения. А также комплектующие: емкости для хранения и оборудование для культивирования конопли. Общий вес подготовленных к сбыту веществ составил 160 граммов.

Более того, был задержан 31-летний сообщник злоумышленника. В его автомобиле оперативники обнаружили и изъяли 2 свертка с запрещенным растительным веществом внутри каждого. Согласно экспертизе, содержимым оказалась конопля массой около 30 гр.

Во время обыска у злоумышленника в квартире было найдено и изъято еще 30 грамм конопли, а также электронные весы и упаковочный материал.

Читайте такжеБолее 6 кг наркотиков изъяли у трех нижегородцев

Мужчинам были выданы подписки о невыезде. При этом владелец гаража признал свою вину. Расследование в рамках возбужденного уголовного дела продолжается.

Напомним, подозреваемого в ограблении магазина техники Apple задержали в Нижнем Новгороде.

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области