Top.Mail.Ru

23-летняя нижегородка победила в шоу «Новые Пацанки»

Общество
373
18+

23-летняя нижегородка победила в шоу «Новые Пацанки» - фото 1

23-летняя нижегородка Кира Медведева заняла первое место в шоу «Новые пацанки» (18+), финальный выпуск которого вышел в эфир 29 декабря на телеканале «Пятница».

Напомним, девушка часто сталкивалась с непониманием со стороны окружающих. Чтобы иметь возможность постоять за себя, девушка занялась спортом, но три года назад Кира начала злоупотреблять алкоголем и стала зависима от него. Она считает, что ее главная проблема — это вспыльчивость. Кира пришла на проект, чтобы исправить в себе эту черту.

В течение трех месяцев Кира с 14 соперницами жила в «Школе леди», где училась жить без вредных привычек. В финал также попали Анастасия Афанасьева, Амина Усманилаева и Кристина Захарова.

Свою победу я посвящаю бабуле и дедуле, потому что я их очень сильно люблю. Я делала все, чтобы убить себя, и не верила, что мне протянут руку помощи. Но как только начали простреливать испытания в мои болевые точки, я вцепилась зубами и руками в это обучение. Сказала, что ни за что не вылечу, чтобы пройти этот путь до конца, взять по максимуму из всех уроков, которые меня ждут здесь, — сказала Медведева после объявления результатов.

Девушке вручили золотую брошь «Школы пацанок», а также сертификат на 1 млн рублей.

Ранее сообщалось, что новый шестизальный кинотеатр заработал в тестовом режиме в Нижнем Новгороде.

Автор: Кристина Аверина·Фото: скрины видео на телеканале «Пятница»