Top.Mail.Ru

25 июня в водоемах области погибли четыре человека

ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщает, что в п. Зеленый город Кстовского района около пруда местными жителями была обнаружена мужская одежда, они вызвали полицию, а после проведения поисково-водолазных работ тело было найдено. Личность погибшего пока не установлена.

В Арзамасском районе на водоеме около с. Новый Усад рыбаки заметили барахтающихся мужчину и девочку. 6-летнего ребенка спасти удалось, а отец девочки 1981 г.р. погиб. Купание в пруду было запрещено. Сообщается, что мужчина был в нетрезвом состоянии.

Еще одна трагедия произошла в Шахунском районе, в деревне Красногор. Трое молодых людей решили измерить глубину водоема, мужчина 1981 г.р. нырял три раза, в последний раз вынырнуть ему не удалось.

Около д. Зуево на реке Линда был обнаружен труп мужчины 1964 г.р. Его родственники сообщили, что он ушел на рыбалку два дня назад.

Напомним, в Нижнем Новгороде с начала купального сезона погибло в воде 34 человека. ГУ МЧС России по Нижегородской области в который раз призывает граждан купаться только на официально принятых в эксплуатацию пляжах и в трезвом виде!