Top.Mail.Ru

60 нижегородских отелей и санаториев примут участие в программе туристического кешбэка

Общество
737
18+

60 отелей и санаториев Нижегородской области принимают участие в программе туристического кешбэка. Всего туристам предлагается более 130 экскурсионных туров, в том числе речные круизы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Приобрести туры с кешбэком можно с 15 марта до 1 мая, а отправиться в путешествие — с 15 марта или с начала навигации для круизов по 1 июля включительно.

При покупке тура по этой программе граждане смогут вернуть на карту 20% от стоимости тура или проживания, но не более 20 тысяч рублей. При этом оплату необходимо совершить в формате онлайн картой «МИР». С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. В программе принимают участие туры и проживание в гостинице от 2 ночей. Ознакомиться с предложениями можно на портале мирпутешествий.рф.

Читайте такжеВласти решают проблему с застрявшими в Египте нижегородцами

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подчеркнул, что программа туристического кешбэка — это важная составляющая работы по поддержке турбизнеса, благодаря которой предприниматели получит не только загрузку и доходы, но и стимулы для развития.

Благодаря программе нам удалось привлечь новых туристов в регион, а также повысить загрузку в низкий туристический сезон. Новый этап программы охватит майские праздники, а также начало лета, — заявил глава департамента развития туризма и народных художественных промыслов региона Сергей Яковлев.

Ранее сообщалось, что Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для путешествий в апреле.

Автор: Аня Долинина