Александр Кержаков: «До 75 минуты мы выглядели очень неплохо»

145
16+

Александр Кержаков: «До 75 минуты мы выглядели очень неплохо» - фото 1

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Александр Кержаков проанализировал исход товарищеского матча с ЦСКА, в котором его футболисты уступили со счетом 1:2.

По словам наставника «горожан», в первом тайме было много невынужденных потерь мяча, поэтому приходилось много обороняться, практически не помышляя об атакующих действиях.

Вторым таймом в целом доволен. До 75 минуты мы выглядели очень неплохо, контролировали мяч. Очень жаль, что упустили тот момент, когда армейцы перехватили инициативу, — отметил Кержаков.

Тренер также считает, что у его команды есть «поступательное движение в правильном направлении».

Впереди у нас еще неделя до старта чемпионата, и она будет посвящена подготовке к домашнему матчу с «Сочи». Мы должны в оптимальном состоянии подойти к этой игре, — резюмировал Кержаков.

Он также добавил, что надеется до начала чемпионата пополнить состав новыми футболистами.

Ранее стало известно, что контракт с ФК «НН» подписал Павел Могилевец, который в спарринге с «армейцами» провел на поле не более 25 минут.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»