
Бывший мэр Арзамаса Александр Щелоков стал сенатором от Нижегородской области в Совете Федерации. Соответствующее решение принял губернатор Глеб Никитин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Он вступит в новую должность с 9 ноября. По словам Никитина, Щелоков вложил много сил в развитие Арзамаса. Управленческий опыт должен помочь ему на новом месте работы.
В регионе за ним остается важная для нас работа во главе Совета муниципальных образований Нижегородской области. Желаю успехов! — подчеркнул губернатор.
Известно, что Щелоков окончил педагогический институт им. А. П. Гайдара в Арзамасе. его карьера началась с должности помощника депутата Ивана Склярова. Ранее он руководил Региональным исполнительным комитетом партии «Единая Россия», а затем был министром правительства Нижегородской области.
Ранее мы сообщали о том, что Антона Быкова назначили новым главой Балахнинского округа.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и


