Top.Mail.Ru

Алексей Белкин: «Я не приемлю такого беспредела, который происходит в Нижнем Новгороде»

Недвижимость
10

Вчера, 16 апреля прошел санкционированный городской администрацией митинг против уплотнительной застройки в Нижнем Новгороде, сообщает нижегородское региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Участники митинга возмущены действиями застройщиков. Они выражают протест против точечной застройки и вырубки зеленых насаждений.

Против уплотнительной застройки высказались и принимавшие участие в митинге депутаты Областного Законодательного Собрания фракции Справедливая Россия и Городской Думы города Нижнего Новгорода от фракции Справедливая Россия.

Как считает руководитель фракции Справедливая Россия в Городской Думе Нижнего Новгорода Алексей Белкин «Нужно узаконить интересы жителей и застройщиков. А если возникает конфликт, то, как и во всем цивилизованном мире власти должны быть на стороне жителей…»