Гражданин США Джеремая, который переехал жить в Россию, побывал в Нижнем Новгороде и восхитился городом. О впечатлениях от столицы Приволжья иностранец поведал в соцсетях.
Джеремая ведет блог, где рассказывает о своей жизни в России. Американец переехал из города Ричмонда (штат Виргиния) в столицу РФ. В одном из своих роликов мужчина показал Нижний Новгород, где призвал иностранцев посещать в России не только Москву и Санкт-Петербург.
Я гуляю по набережной тут, в Нижнем Новгороде, и я хочу вдохновить всех, кто едет в Россию, выезжать за пределы Москвы и Санкт-Петербурга. Я имею ввиду, что есть так много удивительных городов, так много удивительных достопримечательностей, которые можно посмотреть. Особенно, если вам не нравится атмосфера большого города, а нравится маленький город. Здесь найдется место для всех. В этом городе (в Нижнем Новгороде, — прим.) есть все, чем можно заняться. Здесь много истории. По крайней мере, дайте ему шанс. Может, влюбитесь и даже захотите сюда переехать, — рассказал блогер.
Американец прогулялся по кремлю, Нижневолжской набережной, Чкаловской лестнице, площади Народного единства и по другим местам Нижнего Новгорода. Кадрами с прогулки он также поделился со своими подписчиками.
Всех рады видеть в нашем удивительном городе, — написал один из пользователей в комментариях.
Ранее мы писали, что пенсионерке из Латвии помогли остаться в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



