Top.Mail.Ru

Анатолий Сидорин возглавил балахнинский совет депутатов

Политика
347
16+

Анатолий Сидорин возглавил балахнинский совет депутатов - фото 1

Первое заседание Совета депутатов Балахнинского муниципального округа состоялось 1 октября. На нем был избран председатель и три его заместителя. Об этом сообщает администрация Балахнинского муниципального округа.

Председателем совета депутатов стал Анатолий Сидорин. Он родился в Правдинске, окончил школу с отличием, затем поступил в Нижегородский медицинский институт по специальности «Стоматология». Сейчас Сидорин возглавляет Ленинский филиал Областной стоматологической поликлиники.

Вся моя деятельность на этом посту будет направлена на то, чтобы жителям Балахнинского округа жилось лучше, чтобы наш город преображался в лучшую сторону. Через четыре года нас ждет очень большой юбилей — 550 лет со дня основания Балахны. За это время мы одной большой командой депутатов, администрации и жителей должны сделать все возможное, чтобы наш город достойно встретил этот юбилей, — сказал Сидорин.

Он также поблагодарил коллег и жителей округа за оказанное доверие и отметил, что работа на посту председателя совета депутатов подразумевает колоссальную ответственность.

Заместителями председателя избраны Владислав Болкин, Екатерина Молчанова и Андрей Капустин.

Напомним, председателем городской думы Нижнего Новгорода избран Олег Лавричев.

Фото: администрация Балахнинского муниципального округа

Автор: Яна Покровская