Top.Mail.Ru

Аршавин о непродлении контракта с Кержаковым: «это неспортивное решение»

Спорт
583
18+

Аршавин о непродлении контракта с Кержаковым: «это неспортивное решение» - фото 1

Известный российский футболист, ныне заместитель генерального директора по спортивному развитию петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался по поводу решения руководства ФК «Пари Нижний Новгород» не продлевать контракт с Александром Кержаковым. Слова Аршавина приводит «МатчТВ».

По его мнению, Кержаков был расстроен этим фактом. Под его руководством команда заняла 11 место в дебютном для себя сезоне в премьер-лиге и по ходу чемпионата обыграла таких грандов российского футбола, как «Спартак» и «Зенит».

Честно, он много не объяснял. Просто сказал, что контракт с ним не продлевают, все. Думаю, что он расстроен и опечален. На мой взгляд, это неспортивное решение. Хотя у меня с руководством «Пари НН» тоже нормальные отношения, — сообщил Аршавин.

Также футбольный функционер отметил, что нижегородская команда неплохо выступила на предсезонном турнире (заняла второе место — прим. ред.).

Посмотрим, как Галактионов (новый главный тренер — прим. ред.) будет работать с командой, мне кажется, она усилилась. Будет проще сохранить место, чем в прошлом году, — считает Аршавин.

Напомним, что в первом туре в новом сезоне ФК «Пари НН» сыграет на выезде с московским «Локомотивом» 17 июля.

Ранее мы сообщали о том, как нижегородская команда встретилась лицом к лицу с болельщиками. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»