Top.Mail.Ru

Артем Баранов принял участие в сезоном благоустройстве сквера им. Григорьева

Общество
16
16+

Артем Баранов принял участие в сезоном благоустройстве сквера им. Григорьева - фото 1

17 апреля на территории Канавинского района Нижнего Новгорода прошел субботник. Депутат Законодательного собрания Артем Баранов совместно с активными жителями района принял участие в сезонном благоустройстве сквера им.Григорьева. Об этом проинформировала пресс-служба Законодательного собрания.

Традиционно с наступлением весны местные жители принимают участие в уборке социально значимых объектов района. В 2018 году сквер им.Григорьева был благоустроен в рамках национального проекта «Жилье и Городская среда», на его территории расположена стела в честь погибших героев-комсомольцев, а также Вечный огонь.

В ходе субботника активисты убрали прошлогодний мусор с территории сквера, очистили барельеф стелы и мемориальную плиту.

С приходом весны наступает месячник по благоустройству. Сквер Григорьева занимаем особое место в сердце каждого канавинца. Здесь расположены символы стойкости и героизма, проявленного нашим народом в период Великой Отечественной войны. Призываю всех жителей района принять активное участие в месячнике по благоустройству, — отметил Артем Баранов.

Напомним, что месячник по благоустройству объявлен главой города Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым с 5 апреля по 15 мая 2021 года.