Top.Mail.Ru

Автоледи с младенцем попала в ДТП на улице Богдановича

Происшествия и криминал
205
16+

Автоледи с младенцем попала в ДТП на улице Богдановича - фото 1

Утром 24 сентября в Нижегородском районе столкнулись два иностранных автомобиля. За рулем машин находились женщины, одна из них обратилась за медицинской помощью. Об этом ИА «В городе N» рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.

Авария произошла на улице Богдановича около 7:00. По предварительным данным 26-летняя водитель Ford Kuga не уступила дорогу другой машине, выезжая с прилегающей территории. Произошло столкновение с Renault Logan. За рулем французского авто находилась 47-летняя женщина.

Ей понадобилась помощь врачей, которые, произведя осмотр, позволили ей отправиться домой. Данных о других пострадавших у ГИБДД нет.

Очевидцы в социальной сети, рассказывают, что в автомобиле Ford находился также грудной ребенок.

Рено взлетела на забор от удара. За Рено была женщина, шоковое состояние ее не описать. За рулем второй машины тоже была женщина, причем с грудничком. Она выезжала из двора на главную и врезалась в «Рено», — написали в сообществе Регион-52 | Нижний Новгород
Все целы, ребенок вообще не почувствовал даже, все-таки машина там покруче, и удар с другой стороны, она вышла с ребенком, он не плакал, смотрел вокруг, пострадала больше женщина на Рено. Она колесом влетела на забор, машина сначала встала боком, потом на колеса, — рассказала свою версию событий Наталья Муллина.

Ранее мы писали, что трое пенсионеров получили травмы в ДТП в Сормовском районе. 

Фото: Регион-52 | Нижний Новгород

Автор: Александр Бут