Top.Mail.Ru

Автомобиль насмерть сбил пешехода и врезался в дерево в Балахнинском районе

Происшествия и криминал
1125
16+

Один человек погиб и трое получили травмы в аварии, которая произошла в минувшую субботу, 31 августа, на трассе в Балахнинском районе. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП случилось около 22:00 на трассе Шопша — Иваново — Нижний Новгород. 24-летний водитель с шестилетним стажем на автомобиле «Лада Приора» сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. После этого машина врезалась в дерево.

Неосторожный 38-летний пешеход скончался на месте происшествия, а водитель и еще двое 24-летних мужчин, находящихся в салоне, получили ранения разной степени тяжести. У сидящего за рулем молодого человека диагностированы закрытия черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины. Его госпитализировали в центральную районную больницу.

Также в медицинское учреждение доставили пассажира с закрытым переломом руки, ранами головы, ног и поясницы. Врачи приняли решение госпитализировать его. Второй пассажир отделался ушибами и ссадинами. После оказания необходимой помощи врачи отпустили его.

Напомним, две женщины и мужчина погибли в Кстовском районе, выехав на встречную полосу на легковушке.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская