Top.Mail.Ru

«Автозаводскую амазонку» выберут в ходе соревнований

Общество

В пятницу, 27 мая спортивная игра «Автозаводские амазонки» состоится в парке у озера на проспекте Молодежный. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие посвящено 80-летию района. Его организовала администрация и студенческий совет совместно с ООО «Турклуб-НН»

Студентки учебных заведений (вузов, техникумов и училищ), а также сотрудницы предприятий и учреждений примут участие в игре.

Соревнование состоит из нескольких туров. В отборочном более 50 девушек преодолеют гонку на рафтах. 12 лучших продолжат борьбу за звание «Автозаводские амазонки».

Второй тур стоит из 5 этапов, девушек разделят на 2 команды и им предстоит показать всю свою выносливость, смелость, ловкость и спортивную подготовку. Среди этапов совершенно не женский «боксерский ринг», перетягивание каната на рафтах, мини-футбол «по-лягушачьи» и другие. Ну, на то они и современные городские амазонки.

Дипломы и ценные подарки вручат победительницам сотрудники администрации Автозаводского района.

Начало соревнования в 14.00.