
Председатель СК России Александр Бастрыкин заинтересовался плохой дорогой в селе Вязовка Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Речь идет об участке на улице Новая Стройка. По словам местных жителей, там отсутствует асфальтовое покрытие. В результате грунт в период обильных осадков сильно размывается, а на поверхности уже образовались колеи. Это усложняет передвижение транспорта, в том числе и экстренных служб.
В Следственном комитете организовали процессуальную проверку по данному факту. Бастрыкин также поручил возбудить уголовное дело и предоставить доклад о ходе и результатах расследования.
Ранее мы сообщали о том, что председатель СК РФ заинтересовался нарушением прав 10-летней нижегородки с инвалидностью.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и


