Top.Mail.Ru

База отдыха за 57 млн рублей выставлена на продажу в Нижегородской области

Недвижимость
5032
16+

База отдыха «Залив» выставлена на продажу в Нижегородской области - фото 1

База отдыха, расположенная в сосновом лесу на берегу Горьковского моря, продается в Нижегородской области. Оздоровительный комплекс находится в деревне Соболиха Городецкого района и представляет собой 33 объекта недвижимости на участке площадью 59 560 кв.м + 350 кв.м. Как сообщается в объявлении на Gipernn.ru, собственник оценил готовый бизнес в 57 млн рублей. 

К покупке предлагаются административный корпус, четырехэтажное здание для проживания, 22 летних домика, столовая и многочисленные хозяйственные объекты для обслуживания комплекса. В том числе база располагает собственной трансформаторной подстанцией и канализационной насосной станцией. 

База отдыха «Залив» выставлена на продажу в Нижегородской области - фото 2

Номерной фонд комплекса представлен 36 номерами в жилом корпусе и 16 номерами в гостевых домиках. Имеются как бюджетные варианты размещения, так и эксклюзивные предложения для самых взыскательных клиентов в виде VIP-номеров с авторским интерьером и собственной сауной. Есть также помещения со стандартным набором мебели и комнаты семейного типа, которые рассчитаны на отдыхающих со средним достатком. Гостей базы отдыха порадует разнообразный перечень развлечений: можно взять на прокат спортинвентарь или устроить соревнования по волейболу, для которого оборудовано поле. Отдыхающим также предложат посетить караоке-бар, бильярдную, сауну с бассейном или арендовать беседку с мангалом.

База отдыха «Залив» выставлена на продажу в Нижегородской области - фото 3

Оздоровительный комплекс подойдет и для проведения массовых мероприятий, будь это деловой обед, кофе-брейк или праздничный банкет. Доступна аренда залов различной вместимости — от небольшого 15-местного помещения до столовой на 150 гостей. При необходимости пригласить до 250 человек можно накрыть стол прямо на пляже.

Напомним, в Нижегородской области продается двухэтажная усадьба на берегу Линды в окружении леса. 

Фото: Марина Пылина