Top.Mail.Ru

«BLIZKO Ремонт» организовал армейские сборы для нижегородских строителей

Общество

16 августа более 130 партнеров нижегородского каталога «BLIZKO Ремонт» собрались вместе, чтобы отпраздновать День строителя. Этот профессиональный праздник стал уже традиционным, а в этом году юбилейным – представители нижегородского DIY-рынка отмечают его с журналом «BLIZKO Ремонт» уже 5-й год подряд.

Мероприятие под кодовым названием «Мобилизация BLIZKO. Стройся!» прошло в виде праздничных «армейских сборов» на импровизированном полигоне «Алые паруса». Гости осваивали курс молодого бойца, участвовали в военных маневрах, играя в пейнтбол и лазертаг, соревновались в военной выправке и дисциплине, заправляя на скорость армейскую койку и собирая автомат Калашникова. Также, гости фотографировались в настоящей землянке, пели «Катюшу» и отведали кашу из настоящей «полевой» кухни.

Самые меткие и ловкие «бойцы» получили внеочередные звания и приятные подарки от организаторов и партнеров праздника: острова приключений «Мадагаскар» и новой сети фитнес-клубов «ФизКульт». Информационным партнером мероприятия выступил журнал «Деловой квартал».

В Дне Строителя приняли участие представители таких крупных компаний как: сеть магазинов «Ордер», Бетонек-НН, Наноизол, Технониколь, KALEVA, Волго-Окский ДОК, Владимирская фабрика дверей, Завод малоэтажного домостроения, Неолит, МК-люкс, Мир дверей «Порта», Сан-Ремо, Суперлок-НН, Форт Нокс и многие другие.

Екатерина Бабикова, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Нижнем Новгороде:

Наш праздник прошел под девизом «Мобилизация BLIZKO». Ведь мы активны, решительны, движемся вперед и завоевываем новые вершины, и хотим, чтобы наши партнеры тоже развивались, шли в ногу со временем и с уверенностью смотрели в будущее. Ведь если успешны наши клиенты – успешны и мы, и наоборот! Каждый год мы стараемся организовать для своих гостей необычный и зажигательный праздник, который поможет выпустить «пар» и отвлечься от будничных забот. И нам это удается! Наши мероприятия позволяют не только провести весело время в неформальной обстановке, но и пообщаться друг с другом, обменяться опытом, эмоциями и завязать новые полезные контакты. Еще раз поздравляем наших партнеров с Днем Строителя! Желаем профессиональных успехов и новых интересных проектов!

Илья Шимолин, начальник отдела рекламы сети магазинов «СанРемо»:

Выражаем каталогу «BLIZKO Ремонт» истинную благодарность и глубокую признательность за прекрасно организованное мероприятие. Сердечно поздравляем с профессиональным праздником и желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! И еще раз спасибо за День Строителя 2012!

Светлана Шигаева, менеджер по развитию и рекламе Нижегородской службы бытового сервиса «Муж на час»: Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всем сотрудникам журнала "BLIZKO Ремонт" за организацию и проведение такого классного мероприятия. Идея, которую Вы воплотили - просто замечательная. От Дня Строителя остались самые позитивные эмоции и множество ярких впечатлений. Спасибо, что организовали такой праздник и провели его на высшем уровне.

Надеемся и впредь быть участниками Ваших ярких и запоминающихся мероприятий.

Также, отпраздновали День строителя в Новосибирске, Ростове–на-Дону, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге и Самаре.

Информация предоставлена каталогом «BLIZKO Ремонт»