Top.Mail.Ru

Блогер Олег Щеглов поддержал партию «Новые люди»

Политика
861
16+

Блогер Олег Щеглов поддержал партию «Новые люди» - фото 1

Нижегородский блогер Олег Щеглов, которого в городе знают как пародийного чиновника, стал сторонником партии «Новые люди». Его статус для роликов в TikTok — «глава комитета по связям с народом». В видео Олег с юмором обыгрывал тему непростых отношений граждан с властями: очищал город от снега, перевозил людей через лужи и обеспечивал семьи доступным жильем.

Вместе с партией «Новые люди» Олег Щеглов нацелен на реальную работу на благо горожан. Как и многие другие сторонники и члены партии, он активен и обладает актуальными идеями, как сделать город лучше.

Все участники нашей партийной команды обладают волевыми качествами, имеют свои идеи, которые будут применяться в работе Нижегородского отделения партии.
Рустам Досаев
Один из руководителей НРО партии «Новые люди»

В День России блогер выложил в социальные сети видеоролик, в котором дал понять своим подписчикам, что он определился со своим политическим курсом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Олег Щеглов (@oleg_sheglov_nn)

В видео Щеглов отказался от дорогой иномарки и облачился в одежду с символикой «Новых людей». Вместе с Щегловым в ролике участвуют нижегородские лидеры партии: предприниматели Рустам Досаев и Анна Чередниченко. «От всех нас хотим пожелать быть проще, и ближе друг к другу, всех обнял!», — так подписал видео Олег Щеглов.

Автор: Марина Круглова