Top.Mail.Ru

Блогер Варламов приедет в Нижний Новгород на «БДСМ» с Пановым

Общество
5290
16+

Блогер Варламов приедет в Нижний Новгород на «БДСМ» с Пановым - фото 1

Урбанист и блогер Илья Варламов снова приедет в Нижний Новгород в апреле, чтобы снять новый эпизод своего шоу «БДСМ». Название расшифровывается как «Большая дорога с мэром». На своем сайте Илья уточнил, что с властями приволжской столицы он уже договорился:

В ближайшее время по России будут съемки нового сезона моего шоу БДСМ, где я гуляю по городам с мэрами. На апрель точно договорились с Сургутом, Калининградом и Нижним Новгородом. Скорее всего, получится договориться с Екатеринбургом и Тулой.

Смысл шоу в том, чтобы пройтись с градоначальником несогласованным маршрутом и задавать ему неудобные вопросы. Сам Варламов признается, что главы городов России охотно соглашались на такой эксперимент вопреки его ожиданиям:

Первый сезон, судя по отзывам, удался, а это значит, что уже скоро я начинаю съемки второго сезона! Когда? ВЕСНОЙ! А-ха-ха-ха-ха, как думаете, найдутся смелые мэры, которые согласятся погулять весной по городу? Мы немного поменяем формат: в новом сезоне не будет экспертов, зато будут вопросы от жителей и неожиданные испытания для мэров.

Напомним, ранее Варламов уже был в Нижнем Новгороде. Он назвал его столицей закатов, но также раскритиковал павловские гусиные бои

Фото: upload.wikimedia.org

Автор: Марина Круглова