Top.Mail.Ru

Блогеры устроили развлечения в гордеевской луже

Общество
521
16+

Блогеры устроили развлечения в гордеевской луже - фото 1

Нижегородский блогер Александр Иванов прокатился на вейкборде по гордеевской луже. Пранкер прицепил трос к машине и рассекал по проезжей части, залитой водой. Видео появилось в соцсетях 6 октября.

Лужа, на которую постоянно жалуются жители района, оказалась еще и отличным местом для рыбалки и катания на лодке для блогера Илья Молодцова. Правда, рыбу парень не поймал, только автомобильные номера.

Блогеры устроили развлечения в гордеевской луже - фото 2

Пока одни комментаторы обвиняют блогеров в глупости и советуют им найти работу, другие оценили юмор парней.

Люди, у которых из развлечений только бухич на задворках, осуждают человека, который делает то, что считает нужным, он не нарушает общественный порядок, не ущемляет чьи либо права, вас зависть что ли берет?! Может, он таким образом привлекает внимание тех, кто ответственен за то, чтоб такого болота на дорогах не было, — заступился за блогера Леня Пантелеев в комментариях к видео Александра Иванова.
Молодцы, хоть какой то движ в региональном блогинге, — пишет Кирилл Большухин.

Напомним, что Александр Иванов незадолго до этого загорал в надувном бассейне на Покровской. В конце августа этого года Илья Молодцов опубликовал видео, где ложится под поезд в метро, но внимательные зрители уличили его в обмане.

Фото: vk.com

Автор: Аня Долинина