Нижегородские полицейские задержали более 50 граждан, находящихся в розыске по подозрению или обвинению в совершении различных преступлений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В частности, в ходе операции «Розыск» поймали одного гражданина, которого не могли задержать с прошлого года. Его обвиняют в двух преступлениях — неправомерном завладении автомобилем и неуважении к суду.
Также задержаны двое граждан, находящихся в межгосударственном розыске.
Кроме того, за время проведения оперативно-профилактического мероприятия нижегородские полицейские установили местонахождения 31 пропавшего без вести, в том числе шестерых детей. В частности, в середине октября нашли 15-летнюю девочку, которая ушла из общежития колледжа и не вернулась. В тот же день полицейские разыскали ее и передали законному представителю. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожало.
Ранее сообщалось, что полиция просит помощи нижегородцев в поисках девушки, подозреваемой в краже.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



