Top.Mail.Ru

«БОЛЬШОЙ футбол в Нижнем!»

Спорт
1

Открытие футбольного сезона ФК «Нижний Новгород». Первый матч в I дивизионе Чемпионата России по футболу

Футбол стал неотъемлемой частью жизни современно общества, успех Российских футболистов разогревает интерес болельщиков к этому увлекательному виду спорта, в Нижнем Новгороде футбол вышел на новый высокий уровень.

Коммуникативное агентство ProSportMedia, ставшее официальным PR- партнером ФК «Нижний Новгород», приступило к подготовке открытия нового футбольного сезона ФК «Нижний Новгород» под лозунгом: «БОЛЬШОЙ футбол в Нижнем!»

28 марта 2009г. на стадионе «Северный» (ул. Дьяконова, д.31) состоится БОЛЬШОЙ общегородской семейный праздник, праздник спорта: для игроков, преданных болельщиков ФК «Нижний Новгород» и нижегородских семей.

По задумке специалистов агентства ProSportMedia, стадион будет разделен на несколько зон активностей, это позволит максимально учесть интересы гостей мероприятия и обеспечить интересное времяпровождение:
• зона силовых видов спорта: армспорт, жим гири, перетягивание каната
• зона дартс
• зона велотриал: показательные выступления
• детская анимационная зона: аквагримёр, конкурсы рисунков, изготовление плакатов болельщиков, семейные игры
• зона фотосессии с моментальным фото
• детский надувной городок для самых маленьких

Развлекательная площадка будет работать с 13:00 до 15:00 для всех желающих бесплатно, в 14:00 начнется первый матч ФК «Нижний Новгород» в Первом дивизионе Чемпионата России по футболу с командой «Анжи».


Приглашаем всех нижегородцев поддержать команду!


ProSportMedia
www.prosportmedia.ru