Борские полицейские назидательно советуют отдыхающим на пляжах города быть бдительными и не оставлять свои личные вещи без присмотра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Бор.
Зачастую в местах отдыха граждане из-за невнимательно лишаются сотовых телефонов, часов, драгоценностей. Большое количество преступлений совершается, когда женщины, которые накрыв лицо полотенцем, мирно спят под жаркими лучами солнца. Проснувшись, они могут не досчитаться личных вещей.
«Если все же не смотря ни на какие меры предосторожности, вы стали жертвой пляжных воров. Немедленно обратитесь в полицию и напишите заявление. Поступающие сообщения о происшествиях круглосуточно принимаются в Отделе МВД России по городу Бор Нижегородской области по адресу: г. Бор, ул. Интернациональная, д. 21 или по телефону 2-27-87 либо по каналу связи 02»,- говорится в сообщении.



