
Бывший сити-менеджер Нижнего Новгорода Сергей Белов возглавил ЗАО «Концерн «Термаль». Такая информация появилась в открытых источниках.
Белов с 5 мая 2026 года временно исполняет обязанности генерального директора.
Ранее должность руководителя предприятия занимал Владимир Буланов. Он ушел из жизни в апреле этого года.
Сергей Белов в 2011 году стал заместителем главы администрации Ленинского района, в 2013-м — главой Приокского района и замглавы Нижнего Новгорода. В 2015 году Сергея Белова назначили сити-менеджером (после увольнения Кондрашова). Осенью 2017 года он занял пост главы ОАО «Нижегородский водоканал». Ушел он с этой должности в 2018 году.
Напомним, Сергей Белов был осужден за халатность при исполнении своих обязанностей на посту сити-менеджера, так как своевременно не приняли мер по расселению аварийного дома на улице Самочкина. В апреле 2015 года здание частично обрушилось. Сотни жителей остались без крыши над головой.
Читайте такжеХозяева Нижнего Новгорода: где живут и чем сейчас занимаются бывшие мэры
Ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде вынесли приговор экс-главе филиала РАНХиГС Парамонову.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




