Top.Mail.Ru

Цена жилья в нижегородском ЖК «Орбита» оказалась ниже средневзвешенной

Недвижимость
1225
16+

Цена жилья в нижегородском ЖК «Орбита» оказалась ниже средневзвешенной - фото 1

Покупая жилье на этапе строительства, можно рассчитывать на серьезную экономию: например, в ЖК «Орбита» на улице Тимирязева стоимость квадратного метра начинается от 73 тысяч рублей. В то же время, по данным аналитиков Domostroynn.ru, средневзвешенная цена квартир первичного рынка Нижнего Новгорода составила 74 478 рублей за «квадрат».

Разброс ценовых предложений в Советском и Нижегородском районе варьируется весьма существенно, в том числе и в зависимости от месторасположения домов. Традиционно более высокая стоимость фиксируется в новостройках ближе к центру города, где 1 кв.м может предлагаться покупателям за 100 тысяч рублей и более.

К слову, строящийся неподалеку от площади Лядова, Пушкинского парка и станции метро «Горьковская» жилой комплекс «Орбита» интересен не только своей локацией, но и богатым выбором планировок, наличием подземного паркинга и автономной системы отопления, а также широкими возможностями для покупки жилья в кредит или рассрочку.

Подробнее о новом ЖК и его преимуществах можно узнать в статье «ЖК «Орбита» в Нижнем Новгороде: новый уровень комфорта и качества» на Gipernn.ru.

Автор: Ирина Костикова

Визуализация: СК «Высота»

на правах рекламы