Top.Mail.Ru

Часть проспекта Ленина в Дзержинске перекрыли из-за ремонта дороги

Авто и транспорт
129
18+

Часть проспекта Ленина в Дзержинске перекрыли с 29 ноября из-за ремонта дороги. Об этом сообщает Центр развития транспортных систем нижегородской области.

Речь идет об участке от площади Дзержинского до пересечения с улицей Клюквина. В связи с проведением ремонтных работ также изменятся маршруты общественного транспорта. Автобус № 5 будет ходить по проспекту Ленина, площади Дзержинского, проспекту Дзержинского, улице Клюквина, проспекту Ленина, в обратном направлении — по проспекту Ленина, улице Клюквина, проспекту Дзержинского, площади Дзержинского, проспекту Ленина и далее по маршруту.

Автобусы № 103 и 202 будут следовать от автовокзала по улицам Октябрьской, Клюквина, проспекту Ленина и далее по обычному маршруту, а в обратном направлении — по проспекту Ленина, улицам Клюквина, Октябрьской — до автовокзала.

Автобус № 307 в прямом направлении проследует по проспекту Циолковского, улицам Урицкого, Октябрьской. Клюквина, проспекту Ленина и далее по своему маршруту, а обратно — по проспекту Ленина, улицам Клюквина, Октябрьской, Урицкого, проспекту Циолковского и далее по маршруту.

Напомним, участок улицы Вождей Революции перекроют из-за ремонта трамвайных путей.

Автор: Яна Покровская