Top.Mail.Ru

Часть улицы Коновалова в Нижнем Новгороде временно закроют для транспорта

Авто и транспорт
122
18+

Часть улицы Коновалова в Нижнем Новгороде временно закроют для транспорта - фото 1

Часть улицы Коновалова в Сормовском районе Нижнего Новгорода временно закроют для транспорта. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Ограничения движения будут действовать с 22:00 30 июля до 06:00 31 июля на участке около дома № 6/3. Водитель смогут объехать его по улицам Гаугеля, Светлоярской, Циолковского и Федосеенко в обоих направлениях. На подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки.

Также в связи с перекрытием дороги ряд автобусов изменит свои маршруты. В частности, А-8 будет следовать от остановки «Красное Сормово» до остановки «АО «Лазурь» через улицы Культуры и Федосеенко в оба направления. Автобус А-35 поедет от остановки «Красное Сормово» до остановки «7 микрорайон Сормова» через улицы Культуры и Светлоярскую в оба направления. Маршруты А-57 и Т-55 будут организованы по проспекту 70 лет Октября, улицам Светлоярской и Циолковского, а путь следования автобуса А-71 сократится до остановки «7 микрорайон Сормова».

Напомним, участок переулка Хмелева в Нижнем Новгороде закроют для транспорта до 15 августа.

Автор: Яна Покровская·Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода