Top.Mail.Ru

Часть улицы Пролетарской в Нижнем Новгороде перекроют 25 июня

Авто и транспорт
78
18+

Часть улицы Пролетарской в Нижнем Новгороде перекроют 25 июня - фото 1

Движение транспорта на улице Пролетарской в Нижнем Новгороде будет перекрыто с 21:00 25 июня. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Речь идет об участке от дома № 42В по улице Народной до улицы Сергея Акимова. Напомним, там ведутся работы по замене магистральных теплосетей.  В связи с в связи с асфальтированием проезжей части движение будет полностью перекрыто. Ограничения будут сняты сразу после завершения работ.

Как и планировали, завершаем работы на улице Акимова. До обеда воскресенья полностью закроем проезд под Бурнаковским путепроводом. Необходимо качественно уложить асфальтовое покрытие по всей ширине проезда. По технологии каждый из трех слоев асфальта должен «выстояться» в течение нескольких часов, чтобы избежать колейности. Как только завершат все работы, в том числе, нанесение разметки, проезд полностью откроется для транспорта, — сказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Водители автомобилей, в том числе большегрузных, могут объехать зону проведения работ при движении с Борского моста по улицам Сергея Акимова, Мурашкинской и Должанской с выездом на Московское шоссе и дальше по маршруту. Этим же путем в обратном направлении могут воспользоваться и автомобилисты, едущие с Московского и Сормовского шоссе в сторону Борского моста.

Водителя необходимо заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, движение по улице Белинского в Нижнем Новгороде перекроют на два дня из-за ремонта теплосетей.

Автор: Яна Покровская·Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода