В воскресенье, 18 августа, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошло два дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий пострадали четыре человека, трое из которых госпитализированы, сообщают в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Первое ДТП произошло сразу после полуночи на проспекте Ильича. Опытный водитель «Рено», имеющий за плечами 10 лет стажа, не уступил дорогу автомобилю «Ниссан», в результате чего иномарки столкнулись. При этом водитель последней получил перелом грудины и ушибы, а его пассажир был отпущен с сотрясением мозга.
Вторая авария случилась в разгар дня на проспекте Молодежном, где водитель отечественного мотоцикла, не имея прав на управление, врезался в автомобиль «ВАЗ 217230». В итоге 25-летний водитель «Урала» и его пассажир – 21-летний молодой человек – получили множественные травмы и госпитализированы с места ДТП.



