Top.Mail.Ru

Три человека пострадали и один погиб при наезде иномарки на дерево в Урене

Происшествия и криминал
1250
18+

Четверо молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет пострадали в ДТП, которое случилось вечером 21 июня в Урене. Один из них погиб. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла около 21:00 на улице Ленина. По предварительным данным, 18-летний водитель Renault, получивший права всего месяц назад, не справился с управлением и съехал в кювет, а затем врезался в дерево.

Водитель получил ушиб головного мозга, перелом лобовой кости слева, ушиб легких и рваную рана уха слева. Сейчас он находится в больнице. Также пострадали трое его пассажиров. 20-летний молодой человек госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом ребер и пневмотраксом, он впал в кому. Утром стало известно, что парень погиб в больнице.

19-летний пассажир получил множественные раны лица, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его также госпитализировали. Третий пассажир иномарки отделался ушибами и ссадинами. Врачи оказали 20-летнему парню необходимую помощь и отпустили.

Напомним, молодому нижегородцу грозит уголовная ответственность за массовое ДТП.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская