Top.Mail.Ru

Четыре ребенка пострадали в авариях в Нижегородской области 18 апреля

Происшествия и криминал
117
16+

Четыре ребенка пострадали в ДТП в Нижегородской области в воскресенье 18 апреля. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Так, утром у дома №13 по улице Коммунистической 73-летний водитель автомобиля Ford со стажем в 25 лет сбил 7-летнюю первоклассницу, которая  переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девочка находилась без сопровождения взрослых. Госпитализация ей не потребовалась.

Еще один ребенок получил травмы в ДТП, которое произошло вечером 18 апреля у дома №1 по улице 14-я Линия в микрорайоне Кирилловский в Арзамасе. 18-летний студент со стажем вождения 11 месяцев, управляя ВАЗ 11193, при повороте налево не уступил дорогу мопеду Motoland, и произошло столкновение. В результате аварии пострадал 13-летний семиклассник, который находился за рулем мопеда. Госпитализация ему не потребовалась.

Читайте такжеВодитель грузовика погиб при столкновении с КамАЗом в Володарском районеЕще две аварии с участием детей произошли в Нижнем Новгороде.

Днем у дома по адресу: улица 50 лет Победы, 22 64-летний водитель Chevrolet со стажем 21 год, поворачивая налево, не уступил дорогу Kia. В результате автомобили столкнулись. В ДТП пострадала 9-летняя третьеклассница, которая находилась в Chevrolet. Она была отпущена из больницы.

Также у дома по адресу: улица Иванова, 14/5 в Сормовском районе вечером был сбит четвероклассник. 47-летний водитель Nissan со стажем 5 лет наехал на 10-летнего ребенка, который вместе с мамой пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Ему госпитализация не потребовалась.

Ранее сообщалось, что три человека пострадали в аварии в Арзамасе.

Автор: Аня Долинина