
Четырех заместителей председателя Законодательного собрания избрали в Нижегородской области. Решение было принято на заседании 29 сентября, сообщает корреспондент ИА «В городе N» с места событий.
В число заместителей вошли Алексей Антонов, Денис Бакиев, Дмитрий Краснов и Максим Ребров. Все они представляют «Единую Россию». Кандидатов от других партий не было.
Как отметил председатель регионального парламента VIII созыва Евгений Люлин, трое из них уже были его заместителями в предыдущем созыве. Максим Ребров также является руководителем аппарата Заксобрания Нижегородской области. Он останется в этой должности.
Ранее мы публиковали полный список депутатов Заксобрания Нижегородской области VIII созыва, за которых проголосовали жители.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




