Top.Mail.Ru

Дело об убийстве 48-летнего мужчины в Лукояновском районе направлено в суд

Происшествия и криминал
684

Расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 46-летнего жителя Дзержинска, обвиняемого в убийстве и незаконном проникновении в жилище, завершено.

По версии следствия, 6 июня в частном доме в селе Большое Маресьево Лукояновского района между гражданскими супругами произошла ссора, после которой женщина с малолетним ребенком ушла к матери. Зная, что его теща проживает с сожителем, к которому он ревновал гражданскую жену, поздним вечером злоумышленник, вооружившись кухонным ножом, через окно проник в дом к теще, расположенный в том же селе и нанес два ножевых ранения ее сожителю. После чего, бросив нож, с места преступления скрылся. От полученных ранений 48-летний потерпевший скончался.

По ходатайству следователя, как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.