1 августа 2012 года «Авторадио – Нижний Новгород» отмечает 10 лет!
Мы любим своих слушателей и хотим отпраздновать День Рождения вместе с нижегородцами.
Специально к юбилею Первое Автомобильное подготовило множество приятных сюрпризов.
АВТОРАДИО УГОЩАЕТ!
Что может быть приятнее в разгар лета, чем любимое с детства сладкое угощение?!
С 25 июля по 7 августа, каждый будний день, на улицах города команда «Авторадио» будет раздавать 500 эскимо в подарок. Слушайте эфир, смотрите на Автомониторе, и Вы узнаете, где сегодня можно получить летнее лакомство!
ПРАЗДНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ НА АВТОРАДИО!
С 30 июля по 3 августа в эфире на 101.9 FM будут разыграны праздничные торты. На голосовой портал «Авторадио»: 423- 101 – 9, кнопка «2» будут приниматься поздравления любимой радиостанции. Каждый день авторы трёх лучших аудиооткрыток получат в подарок авторадийный торт.
Также с 30 июля по 3 августа мы будем ежедневно разыгрывать сертификат на шикарный ужин в клубе-ресторане «Онегин». Ведущие задают вопросы про «Авторадио», а в течение всего дня будут звучать подсказки. Итоги викторины будут подведены в музыкальной программе по заявкам «Авторадио поздравляет!». Свои ответы авторадиослушатели также могут оставить на нашем голосовом портале: 4-23-101-9, кнопка «3».
Слушайте 101.9 FM! Подробности на


