Top.Mail.Ru

«Деньги искали с компасом»: нижегородка рассказала, как «охотилась» за 500 долларами от «Орла и Решки»

Общество
1301
16+

«Деньги искали с компасом»: нижегородка рассказала, как «охотилась» за 500 долларами от «Орла и Решки» - фото 1

Поклонники одного из самых известных российских шоу про путешествия «Орел и Решка» 25 ноября в очередной раз прильнули к экрану. Внимательнее всех в этот раз наблюдали за ведущими нижегородцы, так как выпуск посвящен родному городу, а, значит, заветные пять бутылочек со 100 долларами в каждой окажутся где-то неподалеку.

Как оказалось, ажиотаж был нешуточный. Некоторые заранее думали, как схитрить и достать запись шоу с Дальнего Востока, где программа выходит раньше на несколько часов.

Сначала мы искали трансляцию передачи с Владивостока и Камчатки в интернете. Нашли знакомых, но они не смогли поделиться записью, — рассказала корреспонденту ИА «В городе N» 28-летняя Алиса Евгеньева о подготовке к розыску «несметных богатств».

После она и две ее подруги решили попытать счастья и за сутки до выхода шоу в эфир поехали по тем местам города, которые видели в рекламе.

Три часа ночи, мы едем с Автозавода. Угадали пять мест из анонса. Искали у технического музея, но не догадались посмотреть за бетоном, зато вокруг все облазили, — делится впечатлениями девушка.

Утром поиски знакомых из других часовых поясов продолжились и удалось раздобыть видео из Красноярска. В три часа, но теперь уже дня, девушки прыгнули в автомобиль и снова отправились на поиски.

— Не успели забрать из стоковой трубы на Рождественской, на автодром не поехали — посчитали, что далеко и бессмысленно. Чтобы найти бутылку у яхт-клуба на Нижне-Волжской набережной, ориентировались по компасу и все получилось — нашли сломанную березу и бутылку. Правда, она была пустая и с запиской, что нас опередили, — поведала Алиса. — Немного разочаровались, но целью было стать частью шоу и оторваться, что у нас неплохо получилось.

Кстати, как оказалось, одной из обладательниц 100 долларов стала не нижегородка, а Настя Кремнева из Благовещенска, которая приехала в город в отпуск, сообщает паблик «Типичный Нижний»

«Деньги искали с компасом»: нижегородка рассказала, как «охотилась» за 500 долларами от «Орла и Решки» - фото 2

Сказать, что мы счастливы — ничего не сказать. На первое место не успели, то же самое со вторым. Повезло на третий раз, у причала Волги. Там много разбросанных бутылок, разглядывала каждую и, наконец, нашла! — радостно сообщила девушка в видеоролике.

Напомним, выпуск снимали еще в сентябре, тогда-то нижегородцы и заметили известных ведущих на улицах города. 

Фото: Алиса Евгеньева и vk.com/typical_nn

Автор: Светлана Строкан