Top.Mail.Ru

Депутат Андрей Тарасов оценил благоустройство придомовых территорий в Нижегородском районе

Недвижимость
12
18+

Депутат Андрей Тарасов оценил благоустройство придомовых территорий в Нижегородском районе - фото 1

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов провел встречу с жителями улицы Верхне-Печерской 12 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания.

Основная тема встречи — мониторинг проведения и завершения работ по благоустройству придомовых территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Отмечаю, что работы внутри домов завершаются: качественно выполнена асфальтировка во дворах, установлен «лежачий полицейский» у дома 8/2, от этого же дома перенесена контейнерная площадка, по просьбам жителей установлены 6 лавочек. Также будет выполнено кронирование кустарников, покраска элементов детского городка и завезен песок. До 22 сентября заасфальтируют дорожки у подъездов и забетонируют основания уличных спортивных комплексов. В следующем году займемся установкой во дворе домов современного детского городка, который жители выбрали. Договорился с руководством «Теплоэнерго», что в ближайшие дни они завершат ремонт аварийных сетей и начнется озеленение и установка малых архитектурных форм за домом 8/2 по ул. Верхне-Печерской, — сообщил Андрей Тарасов.

Подобные встречи с жителями и руководством домоуправляющей компании Нижегородского района депутат проводит каждую неделю.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области