Top.Mail.Ru

Депутат Госдумы Александр Курдюмов проголосовал за поправки в Конституцию

Политика
27
16+

Депутат Госдумы Александр Курдюмов проголосовал за поправки в Конституцию - фото 1

Депутат Государственной думы РФ Александр Курдюмов проголосовал за поправки в Конституцию. По его словам, новый основной закон страны намного лучше и современнее предыдущего. Он также добавил, что в ходе работы над документом около 20 предложений, внесенных депутатами фракции ЛДПР, были либо частично учтены в иной редакции, либо полностью поддержаны.

Самый популярный вопрос, который мне задают во время прямых эфиров или в личных сообщениях: „Как вы относитесь к поправкам в Конституцию?“. Отвечу честно — хорошо. Как отметил Владимир Жириновский, все предложения направлены на защиту интересов граждан России,- сказал Курдюмов.

Он отметил, что в числе предложений, которые внесла или одобрила фракция ЛДПР, были, в том числе, поправки, касающиеся пенсий и прочих социальных выплат, государственного языка, памяти защитников Отечества, брака, защиты исторической правды и других важных аспектов. Александр Курдюмов также подчеркнул, что российские законы станут выше международных, а представителям власти будет запрещено иметь двойное гражданство.

Наверное, не всем гражданам нравятся все поправки. Кого-то не устраивает предложение о русском языке, кто-то не оценил идею, что браком должен считаться только союз между мужчиной и женщиной. В любом случае прийти на голосование нужно обязательно. Таким образом мы докажем, мы участвуем в жизни и развитии РФ. Конституция — основной закон России, только от нас зависит, как будет складываться судьба нашего государства далее, — заключил Курдюмов.
 
Фото: ЛДПР
Автор: Яна Покровская