Top.Mail.Ru

Депутат Кузнецов обещал оплачивать ЖКУ нижегородцу с самой дорогой квитанцией

Экономика
1419
16+

Депутат Кузнецов обещал оплачивать ЖКУ нижегородцу с самой дорогой квитанцией - фото 1

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов организовал конкурс «Золотая жировка» на самую дорогую квитанцию за жилищно-коммунальные услуги, победителя которого ждет подарок. Об этом депутат написал на своей странице в соцсети.

Акция продлится с 22 декабря по 1 января. По словам Кузнецова, многие нижегородцы пострадали от корысти домоуправляющих компаний. Он призвал граждан присылать фотографии платежек с начислениями за содержание жилья в Общественную приемную Захара Прилепина.

В уходящем году домоуправляющие компании заработали много денег. Часть из них была заработана незаконно. Я и наш центр с проблемами ЖКХ хотим найти и отметить самую жадную компанию, — сказал Кузнецов.

Самой корыстной компании вручат «Золотую жировку», а наиболее пострадавший нижегородец получит новогодний подарок от депутата.

Я хочу поддержать жертву коммунального беспредела и обещаю, что тому, кто пришлет самую дорогую жировку, я лично будут оплачивать его коммунальные услуги в течение года, — заверил депутат.

Уточнить все вопросы о конкурсе можно телефону: +7-987-082-81-56, по почте: priem.srzapravdu@gmail.com или лично в приемной на улице Гоголя, 52.

Напомним, директор ДУКа в Богородске незаконно увеличил плату за содержание жилья.

Автор: Яна Покровская·Фото: Дмитрий Кузнецов