Top.Mail.Ru

Депутат от Нижегородской области Москвин отказался от участия в праймериз

Политика
831
16+

Депутат от Нижегородской области Москвин отказался от участия в праймериз - фото 1

Депутат Госдумы от Нижегородской области Денис Москвин отказался от участия в праймериз «Единой России». Об этом он сообщил в Facebook 21 мая.

По словам Москвина, решение о снятии своей кандидатуры для него стало непростым. Он объяснил это тем, что за последние месяц получил ряд предложений, которые позволят ему более интенсивно развивать профессиональные навыки.

Как следствие, моя работа может оказаться полезнее, как для страны, так и для своей родной Нижегородской области. Меня ждут новые задачи и вызовы,- подчеркнул Москвин.

Он также отметил, что в 2016 году шел на выборы под девизом «Приоритет развитию территорий!». По словам депутата, благодаря интенсивной работе по реализации нацпроектов и партийных программ появились десятки обновленных общественных пространств, школы и детские сады, дороги и коммуникации.

Считаю, что курс с моими земляками тогда мы выбрали правильный! Впереди у нас еще много совместной работы, все только начинается, — заключил Москвин.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России».

Автор: Яна Покровская·Фото: Надя Кей