Top.Mail.Ru

Депутат Рустам Досаев возглавил НРО партии «Новые люди»

Общество
143
18+

Депутат Рустам Досаев возглавил НРО партии «Новые люди»  - фото 1

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Рустам Досаев стал председателем НРО партии «Новые люди». Об этом сообщает ИА «Нижний сейчас» со ссылкой на парламентария.

Ранее руководителем НРО был Михаил Холин, он сложил полномочия в марте этого года.

Депутат Рустам Досаев возглавил НРО партии «Новые люди»  - фото 1

Досаева избрали председателем регионального отделения партии 26 мая. Рабочую неделю он начал в новом статусе. В настоящее время все организационные моменты, связанные с назначением, завершены.

Рустам Досаев рассказал, что эта неделя получилась богатой на события.

Началась она у меня в Москве в Госдуме РФ, затем принял участие в мероприятиях ко Дню защиты детей в Нижнем, потом случилась резонансная и неоднозначная история с моим помощником, сегодня разбираюсь в проблемах «Школы 800». Планы на неделю еще не все выполнены. Работы предостаточно, — сказал депутат.

Также Досаев поблагодарил всех за доверие и поддержку. Он рассказал, что региональное отделение займется партийным строительством в Нижегородской области, будет увеличивать число сторонников и членов партии, участвовать во всех выборных процессов. Также планируется инициировать новые проекты, направленные на улучшение жизни людей.