Top.Mail.Ru

Девять многоквартирных жилых домов в Нижнем Новгороде остаются без тепла

Общество
1

Девять многоквартирных домов в Нижнем Новгороде остаются без тепла. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил директор городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Мольков.

По его словам, в число данных домов входят: общежитие ГУВД в Ленинском районе, общежитие воинской части в Сормовском районе, один жилой дом в Приокском районе, три дома в Канавинском районе (пл. Революции 4, Литературная 28, общежитие «Втормета»), один дом в Нижегородском районе (ул. Гоголя 4а), два дома, находящиеся в ведомстве ООО "Санаторий "Нижегородский" в Зеленом городе. Остается много проблем по внутридомовой регулировке тепла, но в целом, как заявляют в администрации, жалоб с начала отопительного сезона в этом году гораздо меньше, чем в прошлом.

За выходные в разные городские службы поступило более пятисот звонков. Напомним, что администрация Нижнего Новгорода с 29 сентября по 11 октября проводит «горячую телефонную линию» по вопросам начала отопительного сезона. Работает она по будням с 10:00 до 17:00. По телефону 439-19-00 можно получить необходимую информацию.