Top.Mail.Ru

Дима Билан и Чиж выступили на закрытии Дня молодежи в Нижнем Новгороде

Знаменитости
337
18+

Дима Билан и Чиж выступили на закрытии Дня молодежи в Нижнем Новгороде - фото 1

Дима Билан, Чиж& Co, Тина Кузнецова, Ramil’ и многие другие известные артисты выступили на церемонии закрытия Дня молодежи в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N», присутствовавший на мероприятии.

Напомним, грандиозное шоу ко Дню молодежи поставил продюсер и фигурист Илья Авербух. Жители и гости города увидели его на стадионе «Нижний Новгород». Помимо популярных артистов героями вечера стали и простые люди — ученые, педагоги, врачи, волонтеры, участники СВО. Они рассказали собравшимся о себе и поздравили их с праздником.

Дима Билан и Чиж выступили на закрытии Дня молодежи в Нижнем Новгороде - фото 2

Несмотря на то, что концерт Димы Билана, который должен был пройти на площади Минина и Пожарского, отменили, артист все же выступил для нижегородцев, приехав на стадион.

Также в шоу приняли участие гимнастки Дина и Арина Аверины, нижегородские вокальные и танцевальные коллективы. Постановка включала в себя и акробатические номера, и спецэффекты. Ведущими церемонии стали Олимпиада Тетерич и Тимур Скляров.

Дима Билан и Чиж выступили на закрытии Дня молодежи в Нижнем Новгороде - фото 2

Гости могли не только наблюдать за происходящим на сцене с трибун, но и спуститься на танцпол. Кстати, среди зрителей были не только нижегородцы, но и гости из Казани, Санкт-Петербурга и других российских городов, а также даже из-за рубежа.

Подробнее о том, как Нижний Новгород отметил День молодежи, читайте в нашем материале в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что часы обратного отсчета до Всемирного фестиваля молодежи появились в Нижнем Новгороде.

Автор: Надя Кей·Фото: Надя Кей