Top.Mail.Ru

Директора нижегородского караоке-бара начали судить за нападение на девушку

Происшествия и криминал
134
18+

Уголовное дело, возбужденное в отношении 43-летнего гражданина Эмиля Джафарова, который напал на посетительницу бара, направлено на рассмотрение суд. Об этом сообщили в Объединеннойпресс-службе (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Напомним, в середине декабря прошлого года в соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как мужчина отправил женщину в нокаут с одного удара. Нападавший оказался директором караоке-бара «Поющие хинкали», а 27-летняя потерпевшая была с ним знакома. Мужчину задержали правоохранители, он принес извинения, но по факту происшествия было открыто дело. В ходе судебно-медицинского обследования было установлено, что здоровью женщины причинен вред средней тяжести.

Следователи установили, что конфликт имел место в десятом часу вечера 30 сентября и что Джафаров нанес не менее четырех ударов кулаком правой руки в голову потерпевшей, причем та поднималась на ноги после очередного акта физической агрессии.

Читайте такжеМать пятерых детей из Дивеева попала в колонию за неуплату алиментов

На заседании, состоявшемся 4 марта, выяснилось, что подозреваемый набросился на женщину из-за личной неприязни.

Девушка не смогла прийти в суд из-за проблем со здоровьем, заседание отложили до середины марта. Также суд продлил домашний арест Джафарову на 2,5 месяца.

Ранее мы писали о том, что подозреваемый в участии в запрещенном формировании нижегородец продолжит находиться под стражей

Автор: Дмитрий Лавров