Top.Mail.Ru

Долг банку жительница Навашино выплатила двухэтажным домом и земельным участком

Общество

За долги перед одним из банков Нижнего Новгорода жительница Навашинского района лишилась двухэтажного жилого дома и земельного участка – купленного по ипотечной программе.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, оформив ипотечный кредит на сумму в 2 миллиона 360 тысяч рублей под залоговое имущество, гражданка не спешила возвращать долг. Тогда на основании решения суда в Навашинском районном отделе Управления ФССП России по Нижегородской области в отношении неё было возбужденно исполнительное производство.

Судебным приставам-исполнителям не удалось застать нарушительницу по фактическому адресу проживания. Ее разыскали в Арзамасе.

Сегодня указанное выше имущество жительницы Навашино передано на реализацию, а вырученные после торгов денежные средства пойдут в счет погашения долга.