Top.Mail.Ru

Дома Нижнего Новгорода все еще не готовы к пуску тепла

Общество
1266

Список многоквартирных домов Нижнего Новгорода, не готовых на сегодняшний день к началу отопительного сезона, представила городская администрация. По информации, предоставленной пресс-службой, на 19 сентября к пуску тепла не были готовы 26 домов Канавинского района, а также жилые объекты в Ленинском, Приокском, Нижегородском и Советском районах города. Все они находятся под управлением ТСЖ либо входят в ведомственный фонд.

Напомним, что в понедельник на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Олег Кондрашов обратил внимание руководства ОАО «Теплоэнерго» и глав районов на низкую степень готовности ТСЖ к началу отопительного сезона. «Председатели ТСЖ несут личную ответственность за подготовку домов к зиме, и жители должны требовать от них исполнения своих обязанностей», - заявил градоначальник.

Как сообщают в пресс-службе нижегородской администрации, информация о домах, не готовых к пуску тепла, будет обновляться еженедельно. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте городской администрации admgor.nnov.ru.

Справка по жилым домам ТСЖ (ЖСК) неготовых к приему теплоносителя на 19.09.2011

Справка по неготовым объектам ведомственного жилья на 19.09.2011